>
>
Petit cocon cosy en hyper centre

Petit cocon cosy en hyper centre

65 Rue de la République, Villard-de-Lans, France
Très bien
3 Commentaires
8

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement Supérieur 1 Chambre
  • Petit cocon cosy en hyper centre - Appartement Supérieur 1 Chambre - 1
  • Petit cocon cosy en hyper centre - Appartement Supérieur 1 Chambre - 2
  • Petit cocon cosy en hyper centre - Appartement Supérieur 1 Chambre - 3
  • Petit cocon cosy en hyper centre - Appartement Supérieur 1 Chambre - 4
  • Petit cocon cosy en hyper centre - Appartement Supérieur 1 Chambre - 5
  • Petit cocon cosy en hyper centre - Appartement Supérieur 1 Chambre - 6
  • Petit cocon cosy en hyper centre - Appartement Supérieur 1 Chambre - 7
  • Petit cocon cosy en hyper centre - Appartement Supérieur 1 Chambre - 8
  • Petit cocon cosy en hyper centre - Appartement Supérieur 1 Chambre - 9
  • Petit cocon cosy en hyper centre - Appartement Supérieur 1 Chambre - 10
  • Petit cocon cosy en hyper centre - Appartement Supérieur 1 Chambre - 11
  • Petit cocon cosy en hyper centre - Appartement Supérieur 1 Chambre - 12
  • Petit cocon cosy en hyper centre - Appartement Supérieur 1 Chambre - 13
  • Petit cocon cosy en hyper centre - Appartement Supérieur 1 Chambre - 14
  • Petit cocon cosy en hyper centre - Appartement Supérieur 1 Chambre - 15
  • Petit cocon cosy en hyper centre - Appartement Supérieur 1 Chambre - 16
  • Petit cocon cosy en hyper centre - Appartement Supérieur 1 Chambre - 17
  • Petit cocon cosy en hyper centre - Appartement Supérieur 1 Chambre - 18
  • Petit cocon cosy en hyper centre - Appartement Supérieur 1 Chambre - 19
  • Petit cocon cosy en hyper centre - Appartement Supérieur 1 Chambre - 20
  • Petit cocon cosy en hyper centre - Appartement Supérieur 1 Chambre - 21
Les invités: 2
Area: 14 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this apartment includes 1 bedroom, 1 bathroom and a kitchen. The well-equipped kitchen has kitchenware, an oven and a microwave. This apartment offers a coffee machine and a TV. The unit has 1 bed.
High-tech:
Télévision
Cuisine:
Micro-ondes, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Machine à café
Général:
Entrée privée, Détecteur de fumée
Chambre:
Linge de maison
Bathroom Facilities:
Articles de toilette gratuits

Les сommentaires des voyageurs

8
Très bien
3 Commentaires

Services - Petit cocon cosy en hyper centre

Activités
  • Court de tennis
  • Ski
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Équitation
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Places de stationnement dans la rue
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Petit cocon cosy en hyper centre?

L'arrivée à Petit cocon cosy en hyper centre commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se trouve Petit cocon cosy en hyper centre?

Petit cocon cosy en hyper centre se trouve à l'adresse suivante: 65 Rue de la République, Villard-de-Lans, France.

Quel est le prix par nuit à Petit cocon cosy en hyper centre?

Les tarifs à Petit cocon cosy en hyper centre dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Petit cocon cosy en hyper centre dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Petit cocon cosy en hyper centre emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, grec, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais and portugais.

Quelle est la distance entre Petit cocon cosy en hyper centre et le centre de Villard-de-Lans?

L'établissement se trouve à environ 100 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Petit cocon cosy en hyper centre propose-t-il?

Petit cocon cosy en hyper centre dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement Supérieur 1 Chambre.

Petit cocon cosy en hyper centre propose-t-il un parking gratuit?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Petit cocon cosy en hyper centre propose-t-il des transferts aéroport?

Petit cocon cosy en hyper centre peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!