2 pièces rénové 36 m² - sud avec vue montagne
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - 2 pièces rénové 36 m² - sud avec vue montagne
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Local à skis
- École de ski
- Location d'équipement de ski sur place
- Vente de forfaits de ski
- Accès skis aux pieds
- Parking
- Parking gratuit
- Terrasse
- Ski
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à 2 pièces rénové 36 m² - sud avec vue montagne commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
L'adresse de l'établissement est allee des chamois, Villard-de-Lans, France.
Un séjour à 2 pièces rénové 36 m² - sud avec vue montagne peut commencer à partir de €65 par nuit.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Le Contrepoint, O'Vertaco and Le Coin des Ours.
2 pièces rénové 36 m² - sud avec vue montagne propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
La distance entre 2 pièces rénové 36 m² - sud avec vue montagne et Aéroport de Grenoble-Alpes-Isère est d'environ 71 km.
L'établissement se trouve à environ 2.7 km du centre-ville.
Le type de chambre disponible à 2 pièces rénové 36 m² - sud avec vue montagne est Appartement 1 Chambre.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Les membres du personnel de 2 pièces rénové 36 m² - sud avec vue montagne parlent couramment anglais and français.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Roue Ma Boule (3.1 km), Espace Biathlon Ski Roue du Vercors (4.2 km), Site dEscalade du Furon (9.4 km) and Parc Naturel Régional du Vercors (9.6 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.



























