Duplex Sauna privé Vénosc Le 1618
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Duplex Sauna privé Vénosc Le 1618
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Places de stationnement dans la rue
- Sauna
- Randonnée
- Cyclisme
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Installations pour barbecue
- Extincteurs
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Trousse de secours disponible
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 09:30.
Duplex Sauna privé Vénosc Le 1618 se trouve à l'adresse suivante: Chemin Chalmette 16, Les Deux Alpes, France.
Pour voir les prix exacts à Duplex Sauna privé Vénosc Le 1618, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les endroits où manger à proximité incluent Le Cours de la Vie and Douces Gourmandises.
Le personnel de Duplex Sauna privé Vénosc Le 1618 parle plusieurs langues, notamment allemand, grec, anglais, espagnol, français, italien, néerlandais and portugais.
Un sauna est disponible sur place à Duplex Sauna privé Vénosc Le 1618.
La distance entre le centre de Les Deux Alpes et le appartement est d'environ 2.4 km.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement Supérieur avec Sauna.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Les animaux domestiques sont autorisés à Duplex Sauna privé Vénosc Le 1618.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Duplex Sauna privé Vénosc Le 1618.
Les points d'intérêt à proximité incluent Parc national des Écrins (50 m), École dEscalade du Vernis (8.3 km) and Musee des Mineraux Et de la Faune des Alpes (9.8 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.















































