Appartement cosy au pied des pistes famille/amis
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Appartement cosy au pied des pistes famille/amis
- Parking
- Parking gratuit
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Ascenseur
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Appartement cosy au pied des pistes famille/amis commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 12:00.
L'établissement est situé à 2 Rue de l'Irarde, Les Deux Alpes, France.
Les tarifs à Appartement cosy au pied des pistes famille/amis peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Le Chalet à Pizza les Deux Alpes, K. Ré Shooterloungebar, Jukeboxx and The Soul Kitchen.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Appartement cosy au pied des pistes famille/amis.
Le centre-ville se trouve à environ 450 m du appartement.
Appartement cosy au pied des pistes famille/amis dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 1 Chambre.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
L'équipe de Appartement cosy au pied des pistes famille/amis communique avec les clients en français.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Parc national des Écrins (50 m), École dEscalade du Vernis (7.4 km) and Musee des Mineraux Et de la Faune des Alpes (9 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.





























