Homency - Résidence L'Expression E22
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Homency - Résidence L'Expression E22
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Squash
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- École de ski
- Service de concierge
- Livraison de courses
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Vin/champagne
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Respect des règles de distanciation physique
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 17:00 et le départ est possible jusqu'à 09:00.
Homency - Résidence L'Expression E22 se trouve à l'adresse suivante: 404 Rue du 93è R.A.M, L'Alpe-d'Huez, France.
Les tarifs à Homency - Résidence L'Expression E22 peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme La Petite Taverne (150 m), Le Grenier (450 m) and New Sphere Bar (800 m).
Homency - Résidence L'Expression E22 peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Homency - Résidence L'Expression E22 est situé à environ 550 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Homency - Résidence L'Expression E22 est Appartement 4 Chambres.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and français à Homency - Résidence L'Expression E22.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Parc national des Écrins (1.9 km), École dEscalade du Vernis (4.7 km) and Musee des Mineraux Et de la Faune des Alpes (5.2 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.




































