Confort moderne, Apt proche Gare 2-4 personnes
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Confort moderne, Apt proche Gare 2-4 personnes
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Terrasse
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
Confort moderne, Apt proche Gare 2-4 personnes est situé à 68 Rue du Vercors, Grenoble, France.
Le coût total à Confort moderne, Apt proche Gare 2-4 personnes dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les clients trouveront facile de communiquer à Confort moderne, Apt proche Gare 2-4 personnes grâce au personnel parlant anglais, espagnol and français.
Les points d'intérêt à proximité incluent Victor Hugo Square (1.6 km), Grenette Square (1.8 km), Paul Mistral Park (2.6 km) and Museum of the Resistance and Deportation of Isère (2.4 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.
Confort moderne, Apt proche Gare 2-4 personnes est situé à environ 1.5 km du centre-ville.
Confort moderne, Apt proche Gare 2-4 personnes ne propose que l'option Appartement 1 Chambre.
Il existe des options de restauration près de Confort moderne, Apt proche Gare 2-4 personnes, notamment Angelis (200 m), Maison des Saveurs (350 m), Le Tatone (450 m) and Starbucks (700 m).
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Confort moderne, Apt proche Gare 2-4 personnes.
L'établissement est accessible depuis Aéroport de Grenoble-Alpes-Isère en 30 minutes en voiture.























