L'Epinette - Gîte de groupe et salle de réception
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - L'Epinette - Gîte de groupe et salle de réception
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Court de tennis
- Pêche
- Casino
- Randonnée
- Équitation
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Livraison de courses
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 12:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'Epinette - Gîte de groupe et salle de réception se trouve à l'adresse suivante: Rue de la Mirande, Allevard, France.
Les tarifs à L'Epinette - Gîte de groupe et salle de réception dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les animaux domestiques sont autorisés à L'Epinette - Gîte de groupe et salle de réception.
L'Epinette - Gîte de groupe et salle de réception peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Il faut environ 40 minutes pour voyager de Aéroport de Chambéry - Savoie à L'Epinette - Gîte de groupe et salle de réception.
L'établissement se trouve à environ 1.4 km du centre-ville.
L'Epinette - Gîte de groupe et salle de réception propose des catégories de chambres incluant Appartement 2 Chambres et Appartement 3 Chambres.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
L'Epinette - Gîte de groupe et salle de réception emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais, espagnol and français.
Les clients peuvent facilement marcher jusqu'à Sous-bois de l'École Maternelle en environ minutes.



































































